Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе прошла экологическая акция «Аллея Предпринимательства»

19 мая на территории парка «Комсомольский» прошла экологическая акция по высадке цветов «Аллея Предпринимательства», приуроченная ко Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая.

Инициатором мероприятия выступило Новошахтинское городское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», которым приобретено 500 саженцев. 

Идею поддержали и другие предприниматели из разных сфер деятельности. Всего в посадке цветов приняло участие 16 представителей бизнеса, которыми высажено более 600 бархатцев.

«В нашем городе сложились партнерские отношения власти и бизнеса, конструктивное взаимодействие с общественными организациями малого и среднего предпринимательства. Ведь у нас одна общая цель – это развитие нашего города. Инициатива по высадке цветов, которую в преддверии своего праздника выдвинули предприниматели города, конечно же, нашла поддержку в Администрации города»,- отметила заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Примечание: в городе продолжаются мероприятия по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
8 (863 69) 2-24-02

Фоторепортаж

23.05.2023 15:04:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города