Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Выпускники филиала ЮФУ в г.Новошахтинске получили дипломы о высшем образовании

Выпускники филиала ЮФУ в г.Новошахтинске получили дипломы о высшем образовании

1 июля в Новошахтинском драматическом театре состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании 95 выпускникам очной формы обучения филиала ЮФУ в г.Новошахтинске. 

В церемонии вручения дипломов приняли участие Мэр города И.Н.Сорокин, проректор Южного федерального университета по экономике, профессор А.Ю. Архипов, депутат Городской Думы, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Новошахтинска, председатель государственной аттестационной комиссии НШФ ЮФУ Е.Н.Орлова, директор филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, профессор Л.И.Пилипенко. Они вручили дипломы выпускникам 2011 года, тепло поздравили молодых специалистов с окончанием Южного федерального университета и пожелали успехов в профессиональной деятельности и личной жизни.

Искренние поздравления и напутствия в адрес выпускников прозвучали также из уст заведующих выпускающих кафедр - О.А.Черновой, Д.В.Олянича, Н.В.Карасевой, зам заведующего кафедрой прикладной информатики и математики С.Ю.Аверьяновой, управляющего Родионово-Несветайского отделения № 5190 Юго-Западного Банка Сбербанка России А.Б.Чижикова, настоятеля Храма Донской Иконы Божией Матери, иерея Романа (Амплеева), художественного руководителя Муниципального драматического театра С.Н.Соповой. С отделением Сбербанка России в г.Новошахтинске и Муниципальным театром филиал связывают давние и крепкие узы сотрудничества в сфере трудоустройства выпускников, а с Храмом НШФ ЮФУ осуществляет на протяжении нескольких лет совместный проект в области духовно-нравственного воспитания молодежи.

В этот день 20 студентов, окончившие Южный федеральный университет с отличием, получили из рук Мэра г.Новошахтинска вместе с дипломами о высшем образовании Почетные грамоты за особые успехи в учебной и научной деятельности. Выпускникам, проявившим себя в общественной, творческой и спортивной жизни филиала, заместителем директора НШФ ЮФУ по воспитательной работе и социальным вопросам Т.И.Гричененко были вручены награды в номинации «Путь к успеху».

В своем ответном слове выпускники поделились секретами успеха, поблагодарили родителей, преподавателей, сотрудников библиотеки и других структурных подразделений вуза, всех, кто был причастен к становлению их как специалистов, культурных и образованных людей.

На празднике в исполнении выпускников звучали песни, посвященные университету, дружбе студенческих лет, миниатюры из игры КВН. В заключение выпускники 2011 года передали символический Огонь Вдохновения идущим вслед за ними к финишу студенческой жизни четверокурсникам и вместе со своими преподавателями и почетными гостями праздника отпустили по традиции в небо Шары Мечты.
Церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения состоялось 2 июня в  Новошахтинском филиале ЮФУ .

90 выпускников заочного отделения получили дипломы о высшем образовании из рук директора филиала ЮФУ в г.Новошахтинске, профессора Л.И.Пилипенко. Поздравляя выпускников, Л.И.Пилипенко пожелала, чтобы для каждого из них диплом Южного федерального университета стал новой ступенькой к профессиональному мастерству и жизненному успеху.

Искренние поздравления и напутствия в адрес выпускников прозвучали из уст заведующих и заместителей заведующих выпускающими кафедрами - О.А.Черновой, Т.В.Карпенко, Н.В.Карасевой.

В своем ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей, сотрудников библиотеки и других структурных подразделений филиала за эффективно организованный учебный процесс и его сопровождение.

Музыкальными номерами выпускников поздравили студенты дневной формы обучения И.Казанжи, О.Васянович и культорганизатор С.Гроза.

В заключение выпускники 2011 года вместе со своими преподавателями и почетными гостями праздника отпустили по традиции в небо Шары Мечты и сфотографировались на память.

Материал предоставлен Новошахтинским филиалом Южного федерального университета


06.07.2011 17:53:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города