Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Медали "За любовь и верность" вручены супругам Яковлевым

Медали "За любовь и верность" вручены супругам Яковлевым

8 июля в Новошахтинске отметили  День святых Петра́ и Февро́нии, который отмечается в России уже третий год как День семьи, любви и верности.

В отделе ЗАГС  заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Елена Ивановна вручила медали оргкомитета Российской Федерации по празднованию Дня любви Семьи и верности «За любовь и верность» супругам Яковлевым Тамаре Алексеевне и Владимиру Андреевича, которые 55 лет живут в мире и согласии.  Юбиляров поздравили также заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации города Т.И. Нечепуренко и начальник отдела ЗАГС Л.А. Седогина. Любовь Александровна  преподнесла юбилярам икону святых Петра и Февронии, покровителей семьи, и вручила почетную грамоту оргкомитета по организации праздновании Дня Семьи, любви и верности в Российской Федерации.

В День семьи любви и верности в городском ЗАГСе состоялось 18 торжественных регистрации заключения брака. Впервые вступающим в брак были подготовлены специальные поздравительные письма с Днем семьи любви и верности, подарены иконы покровителей семьи - святых Петра и Февронии. А всем посетителям ЗАГСа в этот день вручались ромашки –символ праздника.

Материал предоставлен отделом ЗАГС Администрации города


11.07.2011 18:27:40

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города