Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об оплате налогов

После наступления сроков уплаты имущественных налогов с физических лиц 01.07.2011., по данным Межрайонной ИФНС России № 6 по Ростовской области, значительная часть налогоплательщиков, своевременно не уплатила транспортный и земельный налоги.

Тем физическим лицам, которые не уплатили данные налоги по причине неполучения уведомления об уплате из налоговой инспекции, мы предлагаем обратиться в Межрайонной ИФНС России № 6 по Ростовской области (тел. 2-33-94)

Во избежание проблем по причине не уплаты транспортного или земельного налогов, которые могут возникнуть у физических лиц при взыскании налогов судебными приставами, при выезде за пределы Российской Федерации на отдых, либо других негативных ситуаций, Администрация города напоминает налогоплательщикам о возможности самостоятельной проверки состояния расчетов по уплате имущественных налогов через Online-cервис «Личный кабинет налогоплательщика» доступного на официальном Интернет-сайте Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области www.r61.nalog.ru Указав свои фамилию, имя, отчество и ИНН, Вы сможете узнать обо всех долгах по имущественным налогам, а также сформировать и распечатать квитанцию об уплате задолженности.

Надеемся, что Вы прислушаетесь к нашему обращению и имеющаяся задолженность будет погашена самостоятельно, без применения налоговым органом мер принудительного взыскания.

Уплачивая налог, каждый из нас не только выполняет свои конституционные обязанности, но и вносит личный вклад в развитие нашего города!



12.07.2011 18:42:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города