Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

ANUGA 2011

ANUGA 2011

Компания «ProExpoServis» приглашает предприятия Ростовской области принять участие в коллективной экспозиции российских предприятий на крупнейшей 31-й Международной выставке продуктов питания и напитков ANUGA 2011, которая состоится в период с 8 по 12 октября 2011 года в г.Кельн (Германия).

На протяжении 80 лет выставка служит импульсом развития мировой пищевой промышленности, а также выполняет важную функцию презентации продуктов, маркетинговых направлений и инновационных решений. Благодаря своему грандиозному масштабу и широте охвата вопросов отрасли, выставка ANUGA заслуженно считается ведущей мировой выставкой продуктов питания и напитков.

Целью проведения выставки является стимулирование и поддержка рынка товаров отечественных производителей, повышение их конкурентоспособности на внутреннем и зарубежном рынке, а также укрепление и расширение делового межрегионального и международного сотрудничества, привлечение дополнительных инвестиций в регион, развитие пищевой промышленности комплекса Ростовской области.

Деловая программа выставки ANUGA включает многочисленные отраслевые мероприятия, в том числе проведение Форума по гастрономическому продовольствию. В рамках форума намечено проведение специального семинара, на котором запланировано обсуждение концепции торговли завтрашнего дня и искусства мерчендайзинга, а также проведение ряда экспертных презентаций и шоу сектора общественного питания и др.

Компания «ProExpoServis», используя свой многолетний опыт и производственные мощности европейских партнёров, предлагает полный комплекс услуг по организации участия в выставочных меропряитиях, вклячая разработку концепции участия и изготовления выставочного стенда, POS-материалов, логистику, бронирование отелей и трансферов, кейтеринг, подбор персонала, проведение промо-акций, организацию посещений зарубежных предприятий и другие активности.

Контактный телефон: 8 (3822) 53-49-44, 59-05-03;

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: www.proexposervis.com.

Информацию о желающих принять участие в выставке необходимо представить в отдел потребительского рынка Администрации г.Новошахтинска не позднее 21.07.2011.

Материал предоставлен отделом потребительского рынка Администрации города


17.07.2011 15:30:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города