Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось очередное еженедельное совещание по вопросу выполнения строительно-монтажных работ на объектах: "Реконструкция котельной и тепловых сетей" и "Реконструкция сетей канализации"

      30 августа 2011года в Администрации города под руководством первого заместителя Главы Администрации С.А. Бондаренко состоялось очередное еженедельное совещание по вопросу выполнения строительно-монтажных работ на объектах: «Реконструкция котельной по ул. Садовая и тепловых сетей»,«Реконструкция сетей канализации в пос. Западный», предусмотренных проектом ликвидации ОАО «Ростовуголь», финансирование которых осуществляется из средств федерального бюджета в рамках реализации программы местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов и поселков и объекту:«Строительство водопроводной и канализационной линий для жилых домов квартала №2 (г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 1-й этап)», финансируемому из средств областного и местного бюджетов.

      На совещании присутствовали: начальник УКС Администрации города – С.М. Бочаров, начальник отдела РСП УКС Администрации города – А.К. Карасёв, директор МУП «ОКС» - Д.Н. Захаров, директорНовошахтинского филиала ОАО «ДВК» -С.А. Конопляник, директор ООО «Стройиндустрия» - В.В. Ильенко, главный инженер ООО «Строительная компания» - В.К. Закарян.

      По итогам совещания подрядной организацииООО «Строительная компания» рекомендованоускорить темпы производства работ, разработать график производства работ, с указанием количества задействованных на объектах рабочих, не допускать отклонений от проектно документации, обратить особое внимание на качество выполняемых работ.

      Все мероприятия по реконструкции котельной по ул. Садовой необходимо выполнить до 15.10.2011., то есть до начала отопительного сезона.

      Рекомендовано выполнить до 20.09.2011. мероприятия, позволяющие обеспечить теплоснабжение объектов по временной схеме.


Материал предоставлен Управлением капитального строительства.


01.09.2011 14:10:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города