Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Администрацией города рекомендовано ускорить работы по реконструкции важных объектов инфраструктуры города

6 сентября 2011 года в Администрации города под руководством первого заместителя Главы Администрации С.А. Бондаренко состоялось очередное еженедельное совещание по вопросу выполнения строительно-монтажных работ на объектах: «Реконструкция котельной по ул. Садовая и тепловых сетей», «Реконструкция сетей канализации в пос. Западный», предусмотренных проектом ликвидации ОАО «Ростовуголь», финансирование которых осуществляется из средств федерального бюджета в рамках реализации программы местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов и поселков, а также по выполнению работ на объекте: «Строительство водопроводной и канализационной линий для жилых домов квартала №2 (г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 1-й этап)», финансируемому из средств областного и местного бюджетов.

На совещании присутствовали: начальник УКС Администрации города – С.М. Бочаров, начальник отдела РСП УКС Администрации города – А.К. Карасёв, директор МУП «ОКС» г. Новошахтинска –Д.Н.Захаров, директор Новошахтинского филиала ОАО «ДВК» - С.А.Конопляник, директор ООО «Стройиндустрия» -В.В.Ильенко, директор ООО «Строительная компания»- И.Б.Чалов, главный инженер ООО «Строительная компания» - В.К. Закарян, заместитель технического директора   ООО «Донпроект»- А.И.Салий,    начальник ПТО  МП «ККТС» - А.И. Гармашов, главный инженер филиала ОАО «Донэнерго» НшМЭС- В.В.Траров, заместитель директора филиала ОАО «Ростовоблгаз» «Новошахтинскгоргаз» -А.В.Щукин.

По итогам совещания подрядной организации ООО «Строительная компания» рекомендовано ускорить темпы производства работ, предоставлять ежедневную информацию о выполненных работах на объекте, увеличить штат рабочих и обеспечить выполнение работ на объекте в течение светового дня, строительно - монтажные работы на объекте выполнять строго в соответствии с ППР, выполнить и предоставить в УКС согласованную схему временной теплосети.

С 15 октября 2011 года обеспечить начало пусконаладочных работ на объекте.

С 8 сентября 2011 года  приступить к выполнению работ по проколу через железную дорогу по объекту : «Реконструкция сетей канализации в пос. Западный».  Работы выполнять с участием представителей СКЖД.

Подрядной организации ООО «Стройиндустрия» рекомендовано произвести врезку построенных водопроводных линий в существующие сети и  подготовить КНС к проведению пусконаладочных работ.

                                                                                                                                                                                                                            Материал предоставлен управлением капитального строительства Администрации города.   

               


08.09.2011 14:49:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города