Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Детской художественной школе начался новый учебный год

В Детской художественной школе  начался новый учебный год

В Детской художественной школе  начался новый учебный год. В течение дня юные художники постигают азы академического рисования, первоклассники совершили экскурсию по кабинетам, холлам и выставочному залу школы.

В Ростовской области 14 художественных школ и лишь в Новошахтинске школу специально строили как художественную. Её холл украшает ручная настенная роспись — фреска, специализированные классы оборудованы для рисования, лепки, истории изобразительного искусства, второй этаж украшает гобелен ручной работы, выставочный зал — единственный в городе, в нём постоянно действуют экспозиции картин. В настоящее время в зале действует выставка работ выпускников 2010 — 2011 учебного года.

Сегодня школа предоставляет населению города весь спектр образовательных услуг по следующим программам: изобразительное искусство, декоративно — прикладное искусство, основы дизайна, а для совсем маленьких жителей нашего города: группы эстетического развития.

Закончив художественную школу, ребята смогут выбрать любую понравившуюся им профессию: архитектор, дизайнер, стилист, художник-модельер, скульптор, декоратор и многие другие. Для желающих подготовиться к поступлению в ВУЗ в школе действует 5-й профильный класс, который ведёт Член Союза художников донского края, художник,скульптор — Киракосян Нерсэс Альбертович.






20.09.2011 18:32:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города