Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в распоряжение Мэра города от 29.06.2007 № 382

43 Кб

Постановление Администрации города от 31.10.2016 № 234
О внесении изменений в распоряжение Мэра города от 29.06.2007 № 382

В соответствии со статьями 136 и 112 Трудового кодекса Российской Федерации:

1. Внести в распоряжение Мэра города от 29.06.2007 № 382 «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Администрации города» изменения согласно приложению.

2. Общему отделу Администрации города (Грицай Г.В.) ознакомить работников Администрации города с настоящим распоряжением.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.

Мэр города И.Н. Сорокин

Распоряжение вносит сектор муниципальной службы
и кадровой работы общего отдела Администрации города

Приложение
к распоряжению
Администрации города
от 31.10.2016 № 234

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в распоряжение Мэра города от 29.06.2007 № 382 «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Администрации города»

1. Подпункт 4 пункта 4.1 раздела 4 изложить в новой редакции:

«4) соблюдать оговоренные в трудовом договоре условия и сроки оплаты труда (далее − заработная плата):

выплачивать заработную плату за первую половину месяца 16-го числа каждого месяца, за вторую половину − 1-го числа следующего месяца. При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем, выплата заработной платы производится накануне этого дня;

выдавать при выплате заработной платы (в окончательный расчет) расчетный листок, который содержит следующие сведения: о составных частях заработной платы, причитающихся работнику за расчетный месяц; о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение Администрацией срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику; о размерах и об основаниях произведенных удержаний; об общей денежной сумме, подлежащей выплате;

выплачивать заработную плату работнику в месте выполнения им работы либо переводить (перечислять) на банковский счет работника в кредитной организации или банковский счет работника, привязанный к банковской карте, указанный им в заявлении. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена (перечислена) заработная плата, сообщив в письменной форме Администрации об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее, чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы;».

2. Пункт 4.1 раздела 4 дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6) при нарушении установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере 1/150 действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. При неполной выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат, причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации) исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм.».

3. Пункт 5.2 раздела 5 изложить в новой редакции:

«5.2. В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации нерабочими праздничными днями являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января −Новогодние каникулы;

7 января − Рождество Христово;

23 февраля − День защитника Отечества;

8 марта − Международный женский день;

1 мая − Праздник Весны и Труда;

9 мая − День Победы;

12 июня − День России;

4 ноября − День народного единства.

При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем настоящего пункта. Правительство Российской Федерации переносит два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем настоящего пункта, на другие дни в очередном календарном году. Также в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходные дни могут переноситься на другие дни федеральным законом или нормативным правовым актом Правительства Российской Федерации.».

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Размещено 23.11.2016 17:32


Возврат к списку

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города