Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в постановление Администрации городаот 26.12.2011. № 1186 «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.07.2013. № 934


О внесении изменений в постановление
Администрации города
от 26.12.2011. № 1186

В связи с тем, что решением Новошахтинской городской Думы от 02.04.2013. №421 «О переименовании отраслевого (функционального) органа Администрации города Новошахтинска» отдел образования Администрации города Новошахтинска переименован в Управление образования Администрации города Новошахтинска, а также в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Новошахтинска от 26.12.2011. № 1186 «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей» согласно приложению № 1.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатову.

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит:
Управление образования
Администрации города

Приложение №1
к постановлению
Администрации города
от 26.07.2013. № 934

Изменения,

вносимые в постановление Администрации города от 26.12.2011. №1186 «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей»

1. По тексту постановления и приложения №1 слова: «отдел образования Администрации города» в соответствующих падежах заменить словами: «Управление образования Администрации города» в соответствующих падежах.

2. В приложении №1:

2.1. в пункте 2.2. в графе 4 слова: «Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» заменить словами: «Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» города Новошахтинска».

2.2. в пункте 3.2. в графе 4 слова: «муниципальные образовательные учреждения» заменить словами: «муниципальные бюджетные учреждения».

2.3. в пункте 3.4. в графе 4 слова: «Сектор по работе с молодежью Администрации города» заменить словами: «Отдел по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города».

3. В приложении № 3:

3.1. Вывести из состава Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей, Бурмасову Алину Николаевну.

3.2. Ввести в состав Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей:

3.2.1. Будкова Алексея Васильевича – начальника отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинск и Родионово-Несветайскому району;

3.2.2. Бондаренко Инну Петровну – ведущего специалиста Управления образования Администрации города.

3.3. Назначить Бондаренко Инну Петровну ответственным секретарем Координационного совета по социальной адаптации и сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей.

3.4. Изложить должности членов Координационного совета «О реализации мер по социальной адаптации и сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа, ранее воспитывавшихся в семьях опекунов и попечителей», в следующей редакции:

3.4.1. Бахтиновой Татьяны Петровны – «начальник Управления образования Администрации города»;

3.4.2. Благодарной Ольги Викторовны – «начальник отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации города».


Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города