Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об изменении схемы движения маршрута №1А «Кольцо через посёлок Западный» с заездом на ул. 2-я Пятилетка

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА от 27.01.2014. № 35

Об изменении схемы движения маршрута №1А «Кольцо через посёлок Западный» с заездом на ул. 2-я Пятилетка

В связи с обращениями жителей города и для улучшения обслуживания населения, в соответствии с решением городской комиссии по регулированию рынка пассажирских перевозок автомобильным транспортом в г. Новошахтинске (протокол от 16.01.2014. №1)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города (П.В. Пиляев) организовать с 01.02.2014. движение транспортного средства категории М-3 по маршруту регулярных перевозок №1А «Кольцо через посёлок Западный» с заездом на ул. 2-я Пятилетка по схеме: с центра города по ул. Базарной, левый поворот на пр. Ленина, левый поворот на ул. Харьковскую, до кольцевого движения, по ул. Грессовской, Либкнехта, Карла Маркса, Разина, Ленинградской, правый поворот на ул. Промышленную, левый поворот на ул. Центральную, правый поворот на ул. 2-я Пятилетка к месту посадки и высадки пассажиров у магазина «Продукты» города Новошахтинска. Обратно по тем же улицам до ул. Ленинградской, правый поворот на ул.4-я Пятилетка, по ул. Радио, Вокзальной, Ростовской, левый поворот на ул. Мичурина, по ул. Советской Конституции, на светофоре левый поворот на проспект Ленина, на светофоре левый поворот на ул. Базарную в центр города на конечную остановку.

2. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление жилищно-коммунального хозяйства» (Л.В. Сикач) до 01.04.2014. обеспечить устранение недостатков, выявленных при комиссионном обследовании маршрута.

3. Главному Государственному инспектору безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.И. Быхалову произвести согласование схемы движения пассажирского автотранспорта предприятию, осуществляющему пассажирские перевозки по маршруту №1А «Кольцо через посёлок Западный» по измененной схеме с заездом на ул. 2-я Пятилетка.

4. Муниципальном предприятию «Редакция газеты «Знамя шахтера» (Л.С. Филиппенко) и муниципальному бюджетному учреждению «ТелеРадиоКомпания «Несветай» (С.С. Тимофеева) обеспечить периодическое информирование населения об изменении схемы движения маршрута №1А «Кольцо через посёлок Западный» с заездом на ул. 2-я Пятилетка по измененной схеме.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницина.

Мэр города                                                         И.Н. Сорокин


Постановление вносит: отдел ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города