Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О торговых местах на универсальных рынках

Постановление Администрации города от 11.04.2014 № 453
 
О торговых местах на универсальных рынках

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2006 № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Ростовской области от 16.08.2012 № 774 «Об утверждении требований к торговому месту и порядка заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках на территории Ростовской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить количество торговых мест на универсальных рынках для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством – не менее десяти процентов торговых мест от их общего количества.

2. Управляющей рынком компании руководствоваться данным постановлением при разработке и утверждении схемы размещения торговых мест на универсальных рынках.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 04.03.2011 № 139 «О местах торговли на универсальных рынках».

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

Мэр города И.Н. Сорокин


Постановление вносит:
отдел потребительского рынка
Администрации города

Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города