Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении положения о порядке предоставления в 2014 году из бюджета города субсидии муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети

Постановление Администрации города от 25.07.2014 № 922
«Об утверждении положения о порядке предоставления в 2014 году из бюджета города субсидии муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 61 постановления Администрации города Новошахтинска от 31.01.2014 № 108 «О мерах по реализации решения Новошахтинской городской Думы от 16.12.2013 № 35 «О бюджете города Новошахтинска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о порядке предоставления в 2014 году из бюджета города субсидии муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города – начальника финансового управления Т.В. Коденцову.

Мэр города И.Н. Сорокин

Постановление вносит:
финансовое управление
Администрации города
Приложение
к постановлению
Администрации города
от 25.07.2014 № 922

Положение
о порядке предоставления в 2014 году из бюджета города субсидии
муниципальному предприятию г. Новошахтинска
«Коммунальные котельные и тепловые сети»

1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления субсидии из бюджета города (далее–субсидии) муниципальному предприятию г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» (далее – получатель субсидии).

2. Субсидия предоставляется получателю субсидии на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию, сложившейся по состоянию на 1 мая 2014 года (без учета начислений за апрель 2014 года).

3. Субсидия предоставляется с целью восстановления платежеспособности получателя субсидии.

4. Субсидия предоставляется при отсутствии у получателя субсидии:

процедуры реорганизации, ликвидации или несостоятельности (банкротства) в соответствии с законодательством Российской Федерации;

просроченной задолженности по заработной плате;

просроченной задолженности по денежным обязательствам перед бюджетом города.

5. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города главному распорядителю бюджетных средств Администрации города Новошахтинска (далее – главный распорядитель).

6. Получатель субсидии направляет главному распорядителю заявку и следующие документы:

справку об отсутствии у получателя субсидии процедуры реорганизации, ликвидации или несостоятельности (банкротства) в соответствии с законодательством Российской Федерации;

справку об отсутствии у получателя субсидии просроченной задолженности по заработной плате;

справку об отсутствии у получателя субсидии просроченной задолженности по денежным обязательствам перед бюджетом города;

копии договоров, заключенных с энергоснабжающими организациями;

копии счетов, выставленных за фактически потребленную электрическую энергию;

акты сверок взаимных расчетов с энергоснабжающими организациями по состоянию на 1 мая 2014 года.

7. Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с соглашением, заключаемым между главным распорядителем и получателем субсидии, в котором предусматриваются следующие условия:

целевое назначение и размер предоставления субсидии;

сроки перечисления субсидии;

согласие получателя субсидии на осуществление главным распорядителем и органом муниципального финансового контроля обязательных проверок соблюдения целей, условий и порядка предоставления субсидии их получателем;

порядок возврата сумм, использованных получателем субсидии, в случае установления по итогам проверок, проведенных главным распорядителем и органом муниципального финансового контроля, факта нарушения целей и условий, определенных настоящим порядком и заключенным договором;

порядок и сроки представления отчетности об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, установленная настоящими Положением и соглашением.

8. Перечисление субсидии осуществляется главным распорядителем на расчетный счет, открытый получателем субсидии в кредитной организации.

9. Информация об объемах и сроках перечисления субсидии учитывается главным распорядителем бюджетных средств при формировании прогноза кассовых выплат из бюджета города, необходимого для составления в установленном порядке кассового плана бюджета города.

10. Средства субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

11. Получатель субсидии несет ответственность за целевое и эффективное использование выделенной субсидии.

12. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется главным распорядителем.

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города