Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О ликвидации муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление похоронного дела»

50 Кб

Постановление Администрации города от 11.01.2021 № 4

О ликвидации муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление похоронного дела»

В соответствии со статьями 61 – 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Новошахтинской городской Думы от 04.10.2010 № 201 «Об утверждении положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Новошахтинска», от 24.12.2020 № 189 «О согласовании решения о ликвидации муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление похоронного дела», постановлением Администрации города от 27.12.2010 № 1723 «Об утверждении Положения о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации муниципальных учреждений города Новошахтинска, а также утверждении уставов муниципальных учреждений города Новошахтинска и внесении в них изменений», в связи с необходимостью совершенствования системы организации оказания ритуальных услуг и оптимизации расходов бюджета города на содержание муниципальных учреждений, подведомственных Администрации города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ликвидировать муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска «Управление похоронного дела» (далее – МКУ «УПД»), расположенное по адресу: 346918, Ростовская область, город Новошахтинск, проспект Ленина, 8/21, помещение № 1, комната № 45.

Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя МКУ «УПД» в рамках своей компетенции, является Администрация города.

2. Установить срок ликвидации – в течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Назначить и утвердить состав ликвидационной комиссии МКУ «УПД» (далее – ликвидационная комиссия) согласно приложению к настоящему постановлению. Установить, что с момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами МКУ «УПД».

4. Ликвидационной комиссии приступить к исполнению обязанностей по управлению делами МКУ «УПД» в течение трех рабочих дней после даты принятия настоящего постановления и провести следующие мероприятия по ликвидации:

4.1. В порядке и в сроки, установленные трудовым законодательством Российской Федерации, предупредить работников учреждения о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией МКУ «УПД» и обеспечить проведение комплекса организационных мероприятий, связанных с ликвидацией МКУ «УПД», в отношении работников учреждения с соблюдением трудовых и социальных гарантий.

4.2. В трехдневный срок, после подписания настоящего постановления, направить в Межрайонную ИФНС России № 12 по Ростовской области письменное сообщение о принятом решении о ликвидации МКУ «УПД», для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о нахождении МКУ «УПД» в процессе ликвидации.

4.3. Опубликовать в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридического лица, сообщение о ликвидации МКУ «УПД», порядке и сроке заявления требований его кредиторами.

4.4. Письменно уведомить кредиторов МКУ «УПД» о ликвидации учреждения и установления им двухмесячного срока для предъявления требований кредиторов.

4.5. В десятидневный срок после истечения периода, установленного для предъявления требований кредиторами, предоставить в Администрацию города для утверждения промежуточный ликвидационный баланс МКУ «УПД».

4.6. В десятидневный срок после завершения расчетов с кредиторами, составить и предоставить в Администрацию города для утверждения ликвидационный баланс МКУ «УПД».

4.7. Провести инвентаризацию имущества МКУ «УПД» и передать его по акту приема-передачи в Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска (далее – Комитет).

4.8. Подготовить и передать в архивный отдел Администрации города документы, подлежащие длительному хранению.

4.9. Закрыть лицевой счет МКУ «УПД».

4.10. Уничтожить печати и штампы МКУ «УПД».

4.11. В течение трех рабочих дней со дня государственной регистрации ликвидации МКУ «УПД» предоставить в Комитет документы для внесения соответствующих изменений в Единый реестр муниципальной собственности города Новошахтинска.

5. Комитету (Авраменко Т.Г.) после получения сведений о государственной регистрации ликвидации МКУ «УПД» внести соответствующие изменения в Единый реестр муниципальной собственности города Новошахтинска.

6. Финансирование расходов при осуществлении действий, связанных с ликвидацией МКУ «УПД», осуществлять в пределах доведенных лимитов бюджетных ассигнований.

7. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
юридический отдел
Администрации города

Приложение
к постановлению
Администрации города
от 11.01.2021 № 4

СОСТАВ
ликвидационной комиссии муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление похоронного дела»

Мащенко Сергей Дмитриевич

– председатель ликвидационной комиссии

Крылова Юлия Сергеевна

– заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска, заместитель председателя ликвидационной комиссии

Гоголева Наталья Викторовна

– главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Управление похоронного дела», секретарь ликвидационной комиссии

Члены ликвидационной комиссии:

Беспалый Юрий Анатольевич

– главный специалист юридического отдела Администрации города

Губина Дарья Алексеевна

– главный специалист отдела по труду Администрации города

Колисенко Елена Анатольевна

– заместитель начальника отдела учета и отчетности Финансового управления Администрации города Новошахтинска

Путря Сергей Владимирович

– заместитель директора муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Рулева Вероника Тимофеевна

– главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации города

Управляющий делами
Администрации города Ю.А. Лубенцов

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 18.01.2021 14:28


Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города