Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О внесении изменений в конкурсную документацию

 27 Кб

Постановление Администрации города от 03.08.2021 № 807

О внесении изменений в конкурсную документацию

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в целях обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Новошахтинск», и повышения качества товаров (работ, услуг), поставляемых потребителям, руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования «Город Новошахтинск», а также руководствуясь решением заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса от 29.07.2021 № 2,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Председателю конкурсной комиссии Пархоменко М.Н. внести изменения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованной системы теплоснабжения муниципального образования «Город Новошахтинск» Ростовской области.

2. Измененная конкурсная документация подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет одновременно с сообщением о продлении конкурса.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
первый заместитель Главы
Администрации города

Размещено 04.08.2021 12:38




Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города