Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Об изменении схемы движения пассажирского транспорта

 36 Кб

Постановление Администрации города от 18.08.2021 № 846

Об изменении схемы движения пассажирского транспорта

В связи с перекрытием движения транспорта по проспекту Ленина для выполнения работ по капитальному ремонту проезжей части, с целью обеспечения безопасности дорожного движения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изменить схему движения пассажирского транспорта на время перекрытия движения по проспекту Ленина с 08.00 ч 23.08.2021 до 24.00 ч 31.10.2021.

1.1. Движение по маршрутам № 1, 4, 6, 8, 9, 16, 18А, 18Б, 23А, 24, 30, 33А, 373, 374, 375 осуществлять:

из центра города по пер. Безымянному, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на ул. Ульянцева, правый поворот на ул. Советскую через пр. Ленина до светофора на ул. Комсомольскую, левый поворот на ул. Комсомольскую, левый поворот на автодорогу А-270 до пересечения с пр. Ленина. Далее по утвержденному маршруту;

в центр города по утвержденному маршруту до пересечения с пр. Ленина. Далее по автодороге А-270 до пересечения с ул. Комсомольской, на светофоре правый поворот на ул. Комсомольскую, до пересечения с ул. Садовой, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина, левый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

1.2. Движение по маршрутам № 2, 13, 22, осуществлять:

из центра города по пер. Безымянному, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на ул. Ульянцева, правый поворот на ул. Советскую через пр. Ленина до светофора на ул. Комсомольской, далее по утвержденному маршруту;

в центр города по утвержденному маршруту до пересечения с ул. Комсомольской, на светофоре левый поворот на ул. Комсомольскую, до пересечения с ул. Садовой, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина по ул. Садовой, левый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

1.3. Движение по маршруту № 1А осуществлять из центра города по пер. Безымянному, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на ул. Ульянцева, правый поворот на ул. Советскую, через пр. Ленина до светофора на ул. Комсомольской, левый поворот на ул. Комсомольскую, выезд на автодорогу А-270, по пересечения с пр. Ленина. Далее по утвержденному маршруту до пересечения с пр. Ленина. Далее по ул. Советской Конституции левый поворот на ул. Комсомольскую, до светофора на пересечении с ул. Советской, левый поворот на ул. Советскую, через пр. Ленина до пересечения с ул. Ульянцева, левый поворот на ул. Ульянцева, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

1.4. Движение по маршруту № 1Б осуществлять из центра города по пер. Безымянному, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина до пересечения с ул. Комсомольской. Правый поворот на ул. Комсомольскую до пересечения с ул. Советской Конституции, до пересечения с пр. Ленина. Далее по утвержденному маршруту до пересечения с пр. Ленина. По автодороге А-270 до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с ул. Садовой, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина, левый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

1.5. Движение по маршрутам № 3, 10, 31, 31А, 33, 372 осуществлять:

из центра города по пер. Безымянному, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина до пересечения с ул. Комсомольской. Правый поворот на ул. Комсомольскую до пересечения с ул. Советской Конституции, правый поворот до пересечения с пр. Ленина. Далее по утвержденному маршруту;

в центр города по утвержденному маршруту до пересечения с пр. Ленина. Далее по ул. Советской Конституции левый поворот на ул. Комсомольскую, до светофора на пересечении с ул. Советской, левый поворот на ул. Советскую, через пр. Ленина до пересечения с ул. Ульянцева, левый поворот на ул. Ульянцева, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

1.6. Движение по маршруту № 7 осуществлять из центра города по пер. Безымянному, левый поворот на ул. Садовую, правый поворот на ул. Ульянцева. Далее по утвержденному маршруту до пересечения с пр. Ленина. По автодороге А-270 до пересечения с ул. Комсомольской, правый поворот на ул. Комсомольскую, до пересечения с ул. Садовой, правый поворот на ул. Садовую, через пр. Ленина, левый поворот на пер. Безымянный до ул. Базарной.

2. Муниципальному казенному учреждению города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» (Александрин А.А.) довести данное постановление до предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки по указанным маршрутам, для своевременного согласования изменения схемы движения пассажирского транспорта по маршруту и проведения инструктажа с водительским составом.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
муниципальное казенное учреждение
города Новошахтинска «Управление городского хозяйства»

Размещено 23.08.2021 17:41



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города