Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Выступления, интервью

Выступления

Выступление Мэра города И.Н. Сорокина на отраслевом слушании параметров бюджета города Новошахтинска на 2012-2014 годы по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Выступление Мэра города И.Н.Сорокина на митинге посвященном,  Дню памяти погибших шахтеров Российского Донбасса

 
Выступление Мэра города И.Н. Сорокина
на заседании Координационной группы при Администрации города по вопросам собираемости налогов и других обязательных  и других обязательных платеже "О задачах по обеспечению поступления доходов в бюджет города в 2011 году и о принятии необходимых мер, направленных на максимальное сокращение задолженности по платежам в бюджет"



Интервью

Новошахтинск: точки роста. Интервью И.Н.Сорокина, Мэра г.Новошахтинска в газете "Аргументы и факты на Дону", № 52, 2011.

Желаю всем добрых перемен.  Интервью И.Н.Сорокина, Мэра г.Новошахтинска в общественно-политической газете "Знамя шахтера", 26-27 августа.

Стратегия перемен Новошахтинска. Интервью И.Н.Сорокина, Мэра г.Новошахтинска в газете "Аргументы и факты на Дону", № 34, 2011.

Реальная работа реальной власти в реальном городе Интервью И.Н. Сорокина, Мэра г. Новошахтинска о создании инвестиционно-привлекательного имиджа региона в журнале "Территория и планирование" №2(32)2011, апрель

Ваше здоровье - наша задача! городская общественно-политическая газета "Знамя шахтера", №46 22-23 апреля

Новошахтинск будет строиться! газета "Аргументы и Факты на Дону", №1-2 12-18 января 2011. 

Дипломы

Диплом участника конференции в работе Первой конференции ростовского регионального отделения "Общероссийского общественного Движения участников модернизации "Россия, вперед!"
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города