Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Извещение

Распоряжение от 12.08.2015 № 652 "О проведении аукционных
торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества"

Документация об аукционе на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Новошахтинск» Скачать
Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска – организатор аукционных торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества объявляет о проведении 22.09.2015 года аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

                                            1. Общие положения

1.1. Право на заключение договора аренды муниципального имущества выставляется на торги в соответствии со статьями 447, 448 Гражданского кодекса РФ, со статьями 17.1, 53 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

1.2. Предмет аукциона – право заключения договоров аренды на следующее муниципальное имущество для бесперебойного электроснабжения населения города:

1.2.1. линии электропередач по улице Сосновый Бор, город Новошахтинск, Ростовская область общей протяженностью 855 м - начальная величина годовой арендной платы за пользование имуществом в размере 24 545,00 рублей без учета НДС;

1.2.2. линии электропередач по улице Депутатская, город Новошахтинск, Ростовская область общей протяженностью 400 м - начальная величина годовой арендной платы за пользование имуществом в размере 8 950,00 рублей без учета НДС;

1.2.3. линии электропередач: г. Новошахтинск, Сети электроснабжения малоэтажной застройки по ул. Газеты Правда участок № 1, участок № 2 протяженностью 1447 м - начальная величина годовой арендной платы за пользование имуществом в размере 32 498,18 рублей без учета НДС;

1.2.4. линии электропередач: г. Новошахтинск, район реки Малый Несветай с северной стороны от автотрассы «Харьков-Ростов» протяженностью 2 994,5 м - начальная величина годовой арендной платы за пользование имуществом в размере 8 877,88 рублей без учета НДС.

1.3.           По итогам аукциона организатор торгов заключает с победителем договор аренды муниципального имущества со ставкой арендной платы, установленной в ходе проведения аукциона сроком на 11 (одиннадцать) месяцев.

Официальный сайт: «www.torgi.gov.ru» и сайт Администрации города Новошахтинска.

1.4. Организатор аукционных торгов – Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска. Место расположения, почтовый адрес организатора аукциона: 346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, улица Харьковская, 133.

Номер контактного телефона: (86369) 2-21-38 Адрес электронной почты: nov_kui@mail.ru

1.5. Форма торгов: открытый аукцион по составу участников и форме подачи предложений о ставке арендной платы.

1.6. Дата начала приема заявок на участие в аукционе – со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона.

1.7. Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе – «14» сентября 2015 года в 17:00 по московскому времени.

1.8. Дата, время и место проведения аукциона «22» сентября 2015 года в 11:00 по местному времени по адресу: Ростовская область, г. Новошахтинск, улица Харьковская, 133.

1.9. Ознакомление с документацией об аукционе, предоставление документации об аукционе, прием заявок и необходимых документов от претендентов на участие в аукционе, а также консультации осуществляются с понедельника по четверг с 09:30 до 18:00 часов по московскому времени, в пятницу с 09:30 до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45, по адресу: Ростовская область, г. Новошахтинск, улица Харьковская, 133. кабинет №5. Номер контактного телефона: (86369) 2-21-38. Адрес электронной почты: nov_kui@mail.ru.

1.10. Сроки и порядок предоставления документации об аукционе.

С момента опубликования настоящего извещения о проведении аукциона документация об аукционе доступна всем заинтересованным лицам для ознакомления без взимания платы на официальном сайте до даты, установленной пунктом 1.6 настоящего извещения.

Документация об аукционе предоставляется бесплатно по заявлению, поданному в адрес организатора аукциона в письменной форме, в том числе в форме электронного документа.

1.11. Договор аренды муниципального имущества направляется организатором аукциона победителю в соответствии с законодательством Российской Федерации в срок не ранее 10 (десяти) дней со дня подписания протокола аукциона.

Победителем становится участник, предложивший наибольшую цену годовой арендной платы за муниципальное имущество. Сроки платежа по договору аренды – ежемесячные платежи в размере 1/12 от годовой арендной платы, сложившейся по результатам аукциона.

1.12. Шаг торгов устанавливается в размере 5% от начальной суммы годовой арендной платы, установленной по лоту.

1.13. 1.13. Внесение задатка для участия в аукционе не предусмотрено.

3.Условия участия в аукционе

3.1. Претендентом аукционных торгов может быть любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Условия настоящего аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Претендент обязан:

- подать заявку на участие в аукционе по установленной документацией об аукционе форме с приложением необходимого пакета документов;

- принять участие в аукционных торгах лично либо участием представителя по доверенности.

3.2. Отказ от аукциона.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Извещение об отказе от проведения аукциона (лота аукциона) размещается на официальном сайте в течение 1 (одного) дня с даты принятия решения об отказе в проведении аукциона. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем претендентам.

4. Заключительные положения

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем извещении о проведении аукциона, регулируются документацией об аукционе и действующим законодательством Российской Федерации.

Осмотр объекта претендентом производится в порядке, установленном организатором аукциона.

Материал размещен 14.08.2015 15:57

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города