Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Комитет по управлению имуществом Администрации города сообщает:

В соответствии со ст. 34. Земельного кодекса Российской Федерации, постановления Администрации города Новошахтинска от 24.08.2012. № 858 «Об установлении порядка предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и переоформлении прав на них», планируется предоставление в собственность за плату следующих земельных участков для целей, не связанных со строительством (без права возведения капитального строения), с разрешенным использованием: земельные участки для размещения гидротехнических сооружений и объектов инженерной инфраструктуры (инженерные сети, электростанции, подстанции, трансформаторы, водонапорные и канализационные насосные станции, водозаборы, артезианские скважины, водонапорные сооружения, колодцы, котельные, теплостанции, локальные сооружения инженерного обеспечения, газораспределительные станции, газораспределительные пункты, шкафы, телефонные станции, сооружения связи, телевидения и т.п. объекты), с целевым использованием: для установки опоры связи, расположенных в городе Новошахтинске Ростовской области по адресу:

- земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 61:56:0000063:53, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Лаптевых, 11-б, с установленными границами, площадью 20 кв. м. с целевым использованием: для установки опоры связи. Начальная цена земельного участка составляет 25 000 рублей.

Срок принятия заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении земельных участков – 30 дней со дня опубликования данного сообщения по адресу: г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 133, Комитет по управлению имуществом ( по 20 мая 2014 года). Перечень документов, прилагаемых к заявлению: а) копия документа, удостоверяющая личность (для физических лиц); б) копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя; в) выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

Материал размещен 22.04.2014.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города