Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Деловая встреча с руководителями городских сайтов сети Интернет по вопросу создания спецпроектов медиа продвижения бренда

22.06.2016 в рабочем кабинете заместителя Главы Администрации города М.В. Ермаченко состоялась деловая встреча с руководителями городских сайтов сети Интернет по вопросу создания спецпроектов медиа продвижения бренда «Сделано на Дону»

Департаментом потребительского рынка Ростовской области разработан план мероприятий («дорожной карты») по реализации концепции продвижения системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». Одним из направлений дорожной карты является интеграция знака «Сделано на Дону» в контекст региональных Интернет-медиа с помощью специальных проектов.

Наумова Л.С. отметила, что сейчас находится на разработке новый формат сайта   http://znamenka.info/, в который возможно включение раздела «Сделано на Дону / Сделано в Новошахтинске». В рамках данного раздела будет размещаться актуальная информация по предприятиям, прошедшим сертификацию, в том числе планирующим к ее прохождению, перечень продукции, получившей знак «Сделано на Дону», достижения донских производителей. Филиппенко А.Ю. также готов оказать содействие в создании подобного раздела на сайте http://www.go61.ru/.

По итогам деловой встречи принято решение:

1. Отделу потребительского рынка Администрации города:

- направить информацию о добровольной сертификации «Сделано на Дону» для размещения на сайтах http://www.go61.ru/, http://znamenka.info/. Срок исполнения – 01.07.2016;

- подготовить соглашение о совместном медиа продвижении бренда «Сделано на Дону». Срок исполнения – 01.07.2016;

2. Рекомендовать Л.С. Наумовой, А.Ю. Филиппенко:

- использовать в работе информационный материал по «Сделано на Дону», размещенный на официальном сайте ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области» (http://rostcsm.ru), департамента потребительского рынка Ростовской области http://www.dprro.ru, http://zppdon.ru/.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города