Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Отчет об итогах деятельности за 2012 год

01.03.2013

Отчет об итогах деятельности за 2012 год

28 февраля на очередном заседании Новошахтинской городской Думы одним из основных вопросов, вынесенных на повестку дня, стал отчет Мэра города И.Н. Сорокина о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города за 2012 год.

В своем выступлении Игорь Николаевич подвел итоги по основным направлениям деятельности Администрации города в прошедшем году по решению вопросов местного значения, озвучил информацию о реализации масштабных проектов в рамках долгосрочных городских целевых и ведомственных программ и их дальнейшей перспективы развития.

По словам И.Н. Сорокина, все основные показатели социально-экономического развития Новошахтинска за прошедший год имеют положительную динамику: «Индекс промышленного производства составил 107,8 процента, индекс физического объема оборота розничной торговли - 108,3 процента, индекс оборота общественного питания – 102,0 процента.»

Подводя итоги, Мэр города отметил, что реализация всех действующих на территории города долгосрочных целевых программ, активное участие Новошахтинска в федеральных и областных программах способствовали улучшению общей экономической среды и условий развития деловой активности.

«Нам удалось многое сделать. Еще каких-то пять-шесть лет назад мы о большинстве реализованных сегодня проектов и программ даже не могли мечтать. Наш город продолжает развиваться вопреки всем сложностям. Я уверен, что совместными усилиями нам удастся справиться со всеми препятствиями и начавшийся 2013 год будет не менее результативным, чем год прошедший.»

Все депутаты, присутствующие на заседании, единогласно признали работу Мэра и Администрации города удовлетворительной.

Доклад И.Н. Сорокина



По материалам сектора перспективного развития Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города