Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска»

17.11.2020

В Администрации города наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска»

Сегодня, 17 ноября, в Администрации города состоялось награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска».

С приветственным словом к победителям конкурса обратился Глава Администрации города Бондаренко С.А.: «Сегодня в условиях стремительного распространения опасного заболевания – новой коронавирусной инфекции, важно уделять внимание и заботиться о своих близких, соблюдая все меры безопасности: носить маски, проводить элементарные дезинфицирующие мероприятия. Но наряду с этим не стоит забывать о жизни города. Ведь вы как никто другой – индикатор его развития. Принимая активное участие в разного рода городских мероприятиях, вы показываете свою не безразличность к тому, что происходит вокруг вас. Сегодня предпринимательское сообщество города действительно сила, способная как инициировать, так и решать многие задачи.».

После выступления заместителя главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. о проводимых мероприятиях во Всемирную неделю предпринимательства, состоялась церемония награждения. 

В 2020 году победителями конкурса стали:
1. В номинации «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере производства» - Гичко А.А., руководитель цеха по производству мебели;
2. В номинации «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере услуг» - Яремаченко Л.В., руководитель гостиницы «Заря»;
3. В номинации «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере торговли» - Гавриленко Н.А., руководитель магазинов «Мебельник».

Дипломами народного выбора награждены лидеры рейтингового опроса, проводимого на сайте www.go61.ru в период с 13.10.2020 по 29.10.2020.

Победителями рейтингового опроса стали:
1. Бурлаченко А.Н., руководитель мини-пекарни – номинация «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере производства»;
2. Зборовский А.В., владелец детского бассейна «АкваLAND» - номинация «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере услуг»;
3. Дегтярева Ю.А., владелица магазина для выпечки «Глазурь» - номинация «Лучший предприниматель города Новошахтинска в сфере торговли».

Примечание: городской конкурс «Лучший предприниматель города Новошахтинска» проводится второй год подряд. В 2020 году заявки подали 10 субъектов малого и среднего предпринимательства. Заседание конкурсной комиссии по отбору победителей конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска» состоялось 06.11.2020.

При отборе победителя в каждой номинации учитывались такие показатели, как:
- итоги онлайн-опроса;
- темп роста выручки от реализации;
- размер среднемесячной заработной платы работников;
- среднесписочная численность работников;
- социальная деятельность;
- исполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащие уплате.

Конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города