Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города вручил свои первые паспорта юным новошахтинцам и почетную награду тренеру по настольному теннису

11.06.2021

Глава Администрации города вручил свои первые паспорта юным новошахтинцам и почетную награду тренеру по настольному теннису

11 июня в преддверии празднования Дня России Глава Администрации города С.А. Бондаренко вручил паспорта юным новошахтинцам и отметил почётной наградой тренера-преподавателя по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы № 4 Н.В. Чернокнижникову.

В рамках Всероссийской акции «Мы-граждане России» 6 ребят, достигших 14-летнего возраста, получили свои первые паспорта гражданина Российской Федерации.

«Сегодня знаменательное событие в вашей жизни. С этого момента вам даются большие права, но одновременно возлагаются священные и почетные обязанности гражданина нашей могучей державы. Это великая честь, и ее предстоит оправдывать всей своей жизнью, учебой, поступками, честным трудом, добрым отношением к людям. Пусть вас не пугают трудности. Через всю жизнь пронесите стремление к знаниям и творческим поискам», - подчеркнул С.А. Бондаренко.

В рамках церемонии награждения Сергей Алексеевич наградил Благодарностью Главы Администрации города Новошахтинска и поблагодарил Нину Валентиновну Чернокнижникову за пример профессионализма и мастерства, который она дарит подрастающему поколению, передавая ценный опыт и спортивные навыки.

Организовали и провели мероприятие сотрудники отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с МБУ «МФЦ» города Новошахтинска, Отделом по вопросам миграции МВД России по г. Новошахтинску.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города