Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днём добровольца

03.12.2021

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днём добровольца

Дорогие друзья!

5 декабря, во всем мире отмечается Международный день добровольца.

Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души – это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным. Но особые слова признательности хочу адресовать, конечно же, тем, кто присоединился к волонтерской деятельности и уже много лет с удовольствием продолжает, бескорыстную помощь новошахтинцам, даже несмотря на сложности из-за пандемии коронавирусной инфекции и возложенные большие обязательства.

Вы – те люди, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла, доставляют нуждающимся медикаменты, продуктовые наборы.

Вас объединяет общая цель – нести добро людям. Для вас – это образ жизни.

Отряд новошахтинских волонтеров постоянно растет молодеет, с каждым годом все больше молодежи входит в его состав. Это не может не радовать.

Но сегодня я хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто стоял у истоков нашего волонтерского движения и своим примером показал младшим товарищам, что значит носить гордое имя «Волонтер». Я уверен, что каждый из вас сохранит в своем сердце свет добровольчества, будет продолжать свое дело и дарить позитив всему, что вас окружает.

Смелых идей, энергии для их воплощения и, конечно же, здоровья, неиссякаемого гуманизма, бескорыстия, оставайтесь всегда отзывчивыми и благородными людьми!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города