Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с наступающим Новым годом

30.12.2021

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с наступающим Новым годом

Дорогие новошахтинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Несмотря на холодное время года — это по-настоящему, теплый, семейный праздник. Он занимает особое место в жизни каждого из нас! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Для каждого из нас Новый год – время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.

Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пройденный год был очень тяжелым и трудным, но насыщенным и важным на события. При активной жизненной позиции новошахтинцев и вашем неравнодушии к жизни города, а также при финансовой поддержке Правительства нашего Донского региона, в Новошахтинске сделано очень много: реализованы 5 инициативных проектов, начаты реконструкция пришедшей в негодность системы водоснабжения, ремонт тротуаров и снос аварийного и ветхого жилья, полностью преображен проспект Ленина. Хочу поблагодарить всех новошахтинцев за терпение, за ежедневный, порой сложный, но такой важный труд на любом участке трудовой деятельности и во благо Новошахтинска.

Новый 2022 год дарит нам надежду и веру в лучшее. Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития города на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь. Все мероприятия, начатые в уходящем году, продолжатся. Одно из знаменательных и грандиозных мероприятий будущего года — начало строительства парка Комсомольского, которого горожане ждали много лет.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь горожан более комфортной. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем городе – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий и финансовой поддержки Губернатора нашей области.

Дорогие новошахтинцы, в эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

С Новым годом!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города