Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем железнодорожника

05.08.2022

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

Железнодорожная отрасль прошла большой путь развития и стала одной из ключевых в транспортной системе. Тысячи километров железных дорог объединяют нашу огромную страну от Калининграда до Владивостока. От эффективности ее работы зависит развитие всей экономики.

Благодаря труду машинистов, диспетчеров, инженеров, проводников ежедневно миллионы людей отправляются поездами дальнего следования и пригородного сообщения в деловые поездки и на отдых.

В свою очередь хочется поздравить и тех, кто осуществляет ремонт подвижного состава, а также производство комплектующих к ним. На территории нашего города с 2000-х годов успешно функционируют два предприятия, связанных с железнодорожной отраслью.

ООО «ВагонДорМаш», сотрудники которого осуществляют капитальный и текущий ремонт вагонов, и ООО «Трамис-Арм», занимающееся производством запасных частей к железнодорожному транспорту.

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города