Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2022

Поздравление Главы Администрации города с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня в 29 детских садах города создают уютную атмосферу, организуют образовательный процесс и досуговую деятельность для 3200 самых юных новошахтинцев 816 сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города