Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2023

Поздравление Главы Администрации города с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваша работа на первый взгляд незаметна. Мы привыкли к тому, что в домах есть тепло, из кранов бежит вода, посетив магазин или парикмахерскую, нас всегда встретят с улыбкой и профессионально окажут услугу. Этот привычный комфорт – большая и слаженная работа профессионалов своего дела.

Больше 500 новошахтинцев создают и поддерживают тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города. Ваша работа всегда на виду, каждый житель города ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма новошахтинцев, работающих в этой сфере, качества предоставляемых ими услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Друзья, ваша работа – повседневная забота о людях. Спасибо за нелегкий труд. Здоровья, благополучия, спокойных дежурств и благодарных клиентов.

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города