Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На внеочередном заседании антитеррористической комиссии города поручено усилить охрану объектов жизнеобеспечения Новошахтинска

18.05.2023

На внеочередном заседании антитеррористической комиссии города поручено усилить охрану объектов жизнеобеспечения Новошахтинска

15 мая первый заместитель Главы Администрации города М.Н. Пархоменко провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии города Новошахтинска.

На повестке дня один, но важный вопрос – дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса в Новошахтинске.

Членам комиссии и присутствующим поручено:

- усилить охрану объектов жизнеобеспечения города, а также обеспечить средствами сигнализации и связи с полицией, МЧС, аварийными службами и единым номером вызова экстренных оперативных служб «112»;

- принять меры для предотвращения совершения террористических актов либо актов саботажа;

- провести учения и отработать алгоритм действий при обнаружении посторонних лиц и подозрительных предметов на территории предприятий, а также при угрозе совершения террористического акта.

- Вопросы безопасности организаций и учреждений Новошахтинска сейчас как никогда актуальны. Даже небольшая халатность и упущение в этой сфере недопустимы. От нашей с вами внимательности и принятия, исчерпывающих мер зависит жизнь и здоровье новошахтинцев,- подвёл итоги заседания Михаил Николаевич.



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города