Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Конкурс в национальную команду России для участия в "Молодежном саммите "Группы восьми" и "Группы двадцати" 2012 года в США

Конкурс в национальную команду России для участия в "Молодежном саммите "Группы восьми" и "Группы двадцати" 2012 года в США

Со 2 по 10 июня 2012 года в Вашингтоне США состоится Лига международной молодежной дипломатии. Конкурс в национальную команду России для участия в "Молодежном Саммите "Группы восьми" и "Группы двадцати" 2012 года проводится с 29 ноября  2011 по 15 февраля при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации.

Участники молодежного саммита смогут наравне с руководителями своих стран обсудить и найти пути решения международных проблем в области образования, энергетической безопасности, стабилизации мировых энергетических рынков, развития инновационных технологий и использования возобновляемых источников энергии, в области охраны окружающей среды, здравоохранения и т.д. В рамках Молодежных Саммитов молодые представители поучаствуют в дискуссиях и встречах с политическими деятелями и известными экспертами.

Заявки на участие могут подавать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (специалисты в области международных отношений, мировой экономики, студенты, выпускники профильных вузов, молодые лидеры политики). Знание английского языка обязательно. Рекомендательные письма будут являться преимуществом!

Все вопросы по участию в конкурсе можно задать координаторам конкурса из Лиги международной молодежной дипломатии: Дильбар Садыковой  по адресу:  q8q20summits@youthdiplomacy.com и телефону +7 903 387 79 70, Марине Яшиной по адресу: q8q20summits@youthdiplomacy.com и телефону +7 903 381 12 75.

Дополнительную информацию Вы можете найти на сайтах: www.youthdiplomacy.com  - сайт Лиги международной молодежной дипломатии, www.q8-q20-youth-summits.org - сайт «Молодежного Саммита «Группы Восьми и Двадцати»  для студентов и политиков.


 Положение о конкурсе

Заявление

Критерии оценки кандидатов

Анкета для России

 

 

 


02.12.2011 14:01:12

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города