Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр осмотрел городские объекты, находящиеся на капитальном ремонте

15 декабря Мэр города И.Н. Сорокин совместно с начальником Управления капитального строительства Администрации города С.М.Бочаровым, начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Л.В.Сикачом, заместителем директора - руководителем Восточно-Донбасского филиала ФГБУ «ГУРШ»  А.П. Михайлусовым и заместителем руководителя Восточно-Донбасского филиала ФГБУ «ГУРШ» В.И.Гончаровой посетил городские объекты, находящиеся на капитальном ремонте: МОУ «СОШ №1», стадион «Центральный» и участок автодороги по ул.Комсомольская.

В ходе осмотра  МОУ «СОШ № 1» Игорь Николаевич посетил левое и правое крыло здания, в которых работы практически завершены, и ознакомился с ходом отделочных работ в центральной части школы. В настоящее  время на данном участке работ подрядной организацией осуществляется  обшивка стен гипсокартоном и устройство потолочной системы, также одновременно проводится усиление строительной конструкции в спортивном и актовом залах. 

Ознакомился Мэр  и с качеством работ по обустройству стадиона «Центральный» и Дома спорта, которые сегодня находятся в стадии завершения: полностью закончен ремонт трибун и подтрибунных помещений. Срок сдачи объекта планируется на 27-28 декабря.

Согласно графика маршрута Игорь Николаевич посетил участок автодороги по ул.Комсомольская, на которой также в завершающей стадии находится капитальный ремонт, включающий замену асфальтового покрытия, установку бордюров и ремонт тротуаров. Мэр города пообщался с представителями подрядной организации и рекомендовал обратить внимание на благоустройство прилегающей территории и примыканий соседних улиц. Начало ввода в эксплуатацию участка автодороги по ул.Комсомольской ожидается в конце декабря.


16.12.2011 16:23:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города