Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

16 декабря состоялось торжественное мероприятие «Ты – гражданин, а это значит…», посвященное окончанию муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

16 декабря состоялось торжественное мероприятие «Ты – гражданин, а это значит…», посвященное окончанию муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

16 декабря в 11.00 в ЦРТДиЮ состоялось торжественное мероприятие «Ты – гражданин, а это значит…», посвященный окончанию муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

На этом празднике присутствовала заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Е.И. Туркатова, заведующая отделом образования Т.П. Бахтинова, ученики всех школ города и воспитанники ЦРТДиЮ.

31 победитель, 71 призер и 21 учитель, подготовивший победителей, были награждены грамотами. В этом году в олимпиадах участвовало более 700 учеников. Девчонки и мальчишки из 20 школ города показали свои знания по 15 предметам, претендуя на звание сильнейшего. Некоторые учащиеся участвовали и побеждали в нескольких олимпиадах. Среди них Абакумова Анастасия, ученица школы № 25, ставшая победителем олимпиад по математике, физической культуре, обществознанию и призером по праву; Соколова Екатерина, ученица школы № 28 - победитель олимпиады по истории и обществознанию; Орлова Валерия, ученица школы № 14 – победитель олимпиады по географии, истории и обществознанию.

Совсем скоро эти ребята представят наш город на областном этапе олимпиады.

В рейтинге по количеству призовых мест победителями стали: школа № 40 – 3 место (13 побед), школа № 25 – 2 место (16 побед) и школа № 1 – 1 место (17 побед). Школе – победителю № 1 был вручен Кубок за победу в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников.

В завершении мероприятия заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова награждала школьников, активно участвующих в жизни города, проявивших себя в спорте, искусстве, среди них 17 активистов «Молодая гвардия» Единой России, воспитанники ЦРТДиЮ и спортивных школ.


21.12.2011 15:12:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города