Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Под председательством Игоря Николаевича Сорокина состоялось заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Мэр обсудил с членами комиссии уровень преступности в городе и меры по профилактике предупреждения преступлений и дорожно-транспортных происшествий.

Отдельно был рассмотрен вопрос о состоянии правопорядка среди несовершеннолетних и устранении причин и условий, способствующих правонарушениям и антиобщественным действиям. Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Г.И.Пашуева представила Игорю Николаевичу отчет о работе комиссии в текущем году.

Рассмотрев обозначенные в повестке вопросы, члены комиссии приняли решения в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности осуществлять проверку мест концентрации молодежи в вечернее и ночное время согласно графику и продолжить работу по организации деятельности добровольных народных дружин.

В конце заседания секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений А.В.Иванченко проинформировал Мэра о планах работы комиссии на 2012 год.


21.12.2011 17:42:47

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города