Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр Новошахтинска лично проверил последний этап работ по капитальному ремонту социальных объектов: центрального стадиона и улицы Комсомольской

Мэр Новошахтинска лично проверил последний этап работ по капитальному ремонту социальных объектов: центрального стадиона и улицы Комсомольской

22 декабря Мэр города Игорь Николаевич Сорокин ознакомился с ходом выполняемых работ по капитальному ремонту на участке автодороги по ул.Комсомольской от трассы «Новошахтинск - Майский» до ул. Советской Конституции. Совместно с Мэром на объект выехали заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницин, начальник УЖКХ Администрации города Л.В.Сикач и директор подрядной организации ООО «Росдорстрой» В.В. Ольховский.

Впервые, начиная с этого года, капитальный ремонт автодорог проводится с выполнением комплексного благоустройства дороги: с обустройством съездов, тротуаров, установкой бордюров и поребриков, высадкой деревьев и установкой линии освещения.

Также в ходе объезда Игорь Николаевич посетил стадион «Центральный», который находится на ремонте с 4 апреля текущего года. Заведующий отделом по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Валентин Юрьевич Стрелков информировал Мэра о последнем этапе подготовки объекта к сдаче в эксплуатацию.

Оба объекта планируется ввести в эксплуатацию накануне Нового года.






22.12.2011 16:09:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города