Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О строительстве детского сада по ул.Харьковская

О строительстве детского сада по ул.Харьковская

Тема реализации инвестиционного проекта по строительству на территории города детского сада на 120 мест по ул.Харьковская обсуждалась вчера, 22 марта, Мэром города И.Н.Сорокиным на совещании с представителем ОАО «Корпорация «Глория Джинс», компанией-застройщиком и сотрудниками Администрации города.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся не только сроков ввода в эксплуатацию объекта, но и проблемы, носящие организационный характер: получение лицензии на право ведения образовательной деятельности, оснащение материально-технической базы детского сада, укомплектованность кадрами и выделение лимитов на содержание садика из бюджета города.

Строительство детского сада по ул.Харьковская осуществляется в Новошахтинске по личной инициативе Владимира Владимировича Мельникова за счет средств ЗАО «Корпорация «Глория Джинс».

Детский садик рассчитан на 120 мест, обслуживающий персонал которого составит 60 человек.

Предполагается, что в садике будет организовано 3 круглосуточные и 3 двенадцати часовые группы.

Срок ввода в эксплуатацию объекта запланирован на четвертый квартал 2012 года.

Учитывая социальную значимость реализации проекта для города Новошахтинска, ход строительства детского садика находится на личном контроле Мэра города.

В совещании приняли участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И.Туркатова, заведующая отделом образования Администрации города Т.П.Бахтинова, заведующая финансовым отделом Администрации города Т.В.Коденцова, представитель ОАО «Глория –Джинс» К.А.Куницин, директор МУП «ОКС» Д.Н.Захаров, генеральный директор ООО «Элина» А.В.Желобов, директор ООО «ЭМС» Ю.В.Ушанев.


По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


23.03.2012 08:52:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города