Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении праздника «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

О проведении праздника «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

30.11.2010 года в МОУ «СОШ № 3» прошел праздник «Подведение итогов Всероссийской Акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам», на котором присутствовали заместитель мэра г.Новошахтинска по социальным вопросам Туркатова Е.И., депутат Законодательного собрания Ростовской области Вакула Н.Н., заведующий по физической культуре и туризму г.Новошахтинска Стрелков В.Ю., директор стадиона «Западный» Рыбникова О.И., тренеры спортивных школ ДЮСШ №1,2 по волейболу Тимошенко О.Н. и по теннису Жук П.П., родители, сотрудники и учащиеся школы.

Под звуки гимна олимпиады, в исполнении Натальи Королевой, лучшие спортсмены школы вошли в спортзал с флагами Федерации по видам спорта:гимнасты, волейболисты младшей, средней и старшей групп,    теннисисты,  футболисты, которые продемонстрировали мастер-класс (каждый в своем виде спорта).

Победителям спортивных соревнований, конкурсов рисунков, буклетов и плакатов, проходивших в ходе акции были вручены грамоты Туркатовой Еленой Ивановной  и Вакулой Натальей Николаевной. Итогом этого замечательного праздника была демонстрация тренажеров, которые подарила школе Вакула Наталья Николаевна. Большое  спасибо Вам – Наталья Николаевна, от имени всех учащихся и сотрудников школы за Ваше чуткое и отзывчивое отношение к молодому поколению нашего города.


03.12.2010 15:26:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города