Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города обсудили промежуточные итоги 2010 года по оказанию финансовой поддержки малому и среднему предпринимательству и проблемы по организации кассовых операций

30 ноября  Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко было проведено совместное заседание городского Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города и межведомственной комиссии при Администрации города по устранению нормативно-правовых. административных и организационных  барьеров на пути развития предпринимательства.

Марина Владимировна в своем выступлении подвела промежуточные итоги 2010 года по реализации мероприятий финансовой поддержки субъектов МСП в рамках реализации муниципальной целевой программы субъектов малого и среднего предпринимательства города Новошахтинска на 2009-2013 годы и озвучила планируемые к финансированию мероприятия Программы в 2011 году.

 С докладом "Проблемы малого и среднего бизнеса при исполнении п.п.3, 29 "Порядка ведения кассовых операций в Российской Федерации", утвержденного директор ЦБ РФ от 22.09.1993. №40, требований Положения №3 к Порядку ведения кассовых операций в Российской Федерации" выступил начальник сектора экономики и малого предпринимательства Администрации города П.В. Пиляев.

По итогам заседания было принято решение сектору экономики и малого предпринимательства совместно с предпринимательскими кругами города. в срок до 20 декабря 2010 года, направить в Администрацию Ростовской области обращение субъектов малого и среднего предпринимательства по пересмотру требований решением Совета директоров ЦБ РФ от 22.09.1993. №40.

Членам Совета и МВК предоставить в сектор экономики и малого предпринимательства Администрации города предложение по повышению качества действующих мероприятий Программы и включение новых мероприятий.

Протокол заседания


10.12.2010 12:10:40

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города