Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Отдел культуры Администрации города объявляет о проведении открытого городского конкурса "Игрушки на елку сделаем сами!"

Отдел культуры Администрации города объявляет о проведении открытого городского конкурса "Игрушки на елку сделаем сами!"

В целях привлечения широких слоев населения к творчеству и активному участию в культурной жизни города во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову, отдел культуры Администрации города объявляет о проведении открытого городского конкурса "Игрушки на елку сделаем сами!".

В конкурсе, который будет проводится в городе 10 по 20 декабря 2013 года, могут принять участие все желающие жители города от 5 лет и старше. 

Положение об открытом городском конкурсе «Игрушки на елку сделаем сами!» утверждено постановлением Администрации города от 29.11.2013. № 1536, подписанным Мэром города И.Н. Сорокиным.

В соответствии с утвержденным положением новогодние игрушки вместе с заявками на участие в конкурсе будут принимаются в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская художественная школа имени народного художника СССР Николая Васильевича Овечкина» по адресу  ул. Садовой, 35.

Кроме приема заявок и новогодних игрушек в детской художественной школе им. Н.В. Овечкина можно будет получить и консультацию по вопросам конкурса. Телефон для справок: 2-03-86.

Выставка новогодних игрушек, изготовленных участниками конкурса, также  пройдет в художественной школе. А лучшие новогодние игрушками, выполненными из материалов, устойчивых к погодным условиям, украсят новогоднюю елку, размещенную в детском игровом парке Натальи Водяновой по ул. Харьковской, 58-б.

Состав жюри конкурса возглавляет заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова.

Награждение авторов лучших новогодних игрушек состоится 24 декабря текущего года  в 12.00 ч в МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина» по ул. Садовая, 35.

Сектор перспективного развития Администрации города
@Ю.А. Гончарова, 2-24-02



05.12.2013 08:55:08

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города