Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе ведутся работы по ликвидации последствий снегопада

В городе ведутся работы по ликвидации последствий снегопада

Коммунальные службы города в связи с обильным снегопадом 9 и 10 декабря перешли на интенсивный режим работы.

Быть готовыми к усиленному режиму работы в связи с погодными условиями поручил заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин во время совещания с руководителями коммунальных служб города и главными специалистами отдела по работе с населением Администрации города.

Работы по расчистке и посыпке автомобильных дорог и тротуаров в Новошахтинске ведутся муниципальным предприятием «Автомобильный транспорт» в рамках заключенного муниципального контракта на зимнее содержание автомобильных дорог и тротуаров в городе Новошахтинске на 2013-2014 года.

Обеспеченность МП «АТ» снегоуборочной техникой составляет 7 машин. Начиная с 20 часов, 9 декабря на дороги по маршрутам движения общественного транспорта вышли три комбинированные дорожные машины (КДМ) и два трактора.

В настоящее время выполняются работы по посыпке автодорог антифрикционными материалами. Дорожниками завершена обработка дороги по проспекту Ленина. Ночью машины выйдут на обработку дороги в поселке Самбек, особое внимание будет уделено участку автодороги от ул.Соколова поселка до поста №4 квартала Радио, находящемуся на капитальном ремонте.

Видеорепортаж совещания с руководителями коммунальных служб города и главными специалистами отдела по работе с населением Администрации города по актуальным вопросам (ТРК "Несветай)

Сектор перспективного развития Администрации города

Ю.А.Гончарова, 2-24-02


11.12.2013 17:06:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города