Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Выполнение мероприятий по диспансеризации взрослого населения города и мероприятий по снижению детской заболеваемости и смертности будет продолжено в Новошахтинске и в следующем году

Выполнение мероприятий по диспансеризации  взрослого населения города и мероприятий по снижению детской заболеваемости и смертности будет продолжено в Новошахтинске и в следующем году

Выполнение мероприятий по диспансеризации  взрослого населения города и мероприятий по снижению детской заболеваемости и смертности будет продолжено в Новошахтинске и в следующем году. Такое решение было принято во время заседания городской межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам, которое 24 декабря провела заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марина Владимировна.

Об итогах организации и проведения диспансеризации и иммунизации населения на территории города в 2013 году, о ситуации с младенческой смертностью в уходящем году и снижении показателя «младенческая смертность» доложили главный врач МБУЗ «Городская больница» В.В. Савин и главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница» города Новошахтинска Л.Г. Сорокина.

По итогам  заседания Марина Владимировна  рекомендовала городским учреждениям здравоохранения продолжить выполнение плана мероприятий по диспансеризации взрослого населения города в целях раннего выявления заболеваний, повысить качество медицинской помощи населению с целью снижения заболеваемости всех групп населения, продолжить реализацию плана мероприятий по снижению детской заболеваемости и смертности, обеспечить выполнение показателя «младенческая смертность», отраженного в «дорожной карте» в 2013 году и на период до 2018 года, а также усилить контроль по наблюдению за детьми из асоциальных семей.

Сектор по труду Администрации города

Е.Л. Кургина, 2-41-74


25.12.2013 09:52:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города