Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Праздничные мероприятия у главной городской елки

Праздничные мероприятия у главной городской елки

В преддверии Нового года на площади у музыкальной школы появилась красавица елка, украшенная сверкающими золотыми звездами и подаренная городу ООО «Контакт» (руководитель С.Ф. Синяпкин). Рядом с елкой обустроил свою сказочную резиденцию Дед Мороз, чтобы жители города смогли поведать ему свои желания и получить их чудесное воплощение.

27 декабря начался большой новогодний праздник. Утром, на площади у главной городской елки было шумно и весело. Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми водили хороводы, играли в игры, пели песни, дарили детям подарки и сувениры.

Позже несколько Дедов Морозов и Снегурочек на автомобиле, украшенном новогодними игрушками, отправились в путешествие по вечернему городу. Они поздравляли жителей, водили вместе с ними хороводы, дарили людям радостное праздничное настроение.

Жители города получили новогодние атрибуты и вместе с Дедами Морозами, в едином настроении флэшмоба исполнили зажигательные танцы. И взрослые, и дети с удовольствием играли, танцевали, водили хороводы, искренне радовались новогодним сувенирам, предоставленным новошахтинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Администрацией города.

Хорошее настроение поддерживалось горячим чаем с баранками, которые так хорошо согревают в студеную пору.

В 21.00 час, как продолжение звездных гирлянд главной городской елки, в небе зажглись сказочно красивые, звездные огни фейерверка. Эту небесную новогоднюю сказку подарил новошахтинцам депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкин.

Праздничное настроение жителей города продлила зажигательная дискотека.

Праздник организовали специалисты городского дома культуры, а помогли им сотрудники клубных учреждений, студенты Новошахтинского филиала Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики имени академика П.И. Степанова  и профессионального лицея № 59.

Отдел культуры Администрации города.
Н.Н.Сидоренко
2-03-49
Фото К.Гиенко

27.12.2013 08:20:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города