Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Встреча мэра города с одаренными и талантливыми детьми

Встреча мэра города с одаренными и талантливыми детьми 27 декабря в малом зале Администрации города состоялась встреча талантливых детей с мэром города Игорем Николаевичем Сорокиным.

Дети задавали интересующие их вопросы и получали искренние ответы. Обсуждали такие важные вопросы как трудоустройство и поддержка молодежи, профилактика правонарушений, здоровый образ жизни и организация досуга в городе.

Игорь Николаевич с гордостью отметил, что за 2010 год учащимися общеобразовательных, спортивных, художественной, музыкальной школ, центра развития творчества, студентами профессиональных училищ, колледжа, южного Федерального университета завоеваны победы в различных конкурсах, смотрах, фестивалях, выставках олимпиадах, соревнованиях на областном и международном уровнях. Мэр города высказал своем мнение о том, что очень важно какой город мы передадим нашим детям и внукам, не менее важно, в каких руках будет находится судьба России. Будущее Новошахтинска это будущее нашей молодежи и только совместно с ней можно решать вопросы волнующие молодых людей.

Праздничная встреча окончилась добрыми сердечными поздравлениями, пожеланиями достижения поставленных целей и реализации амбиций. Больших побед в новом 2011 году которые укрепят позиции города на научных, творческих, спортивных аренах не только нашей страны, но и стран ближнего зарубежья! Городская власть обещает максимально содействовать новым достижениям наших одаренных горожан.

28.12.2010 10:01:51

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города