Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Под руководством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики состоялась закупочная сессия с товаропроизводителями города и локальными торговыми сетями

Под руководством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики  состоялась закупочная сессия с товаропроизводителями города и локальными торговыми сетями

18 ноября в Администрации города под руководством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марины Владимировны состоялась закупочная сессия с товаропроизводителями города и локальными торговыми сетями. Присутствовали руководители предприятий - производителей продовольственной продукции, уполномоченные представители предприятий-производителей, индивидуальные предприниматели и доверенные от юридических лиц, осуществляющие деятельность по розничной продаже продовольственных товаров на территории города.

Марина Владимировна разъяснила важность и необходимость продвижения продукции местных товаропроизводителей на потребительский рынок города. Изготовители, в свою очередь, представили продукцию, рассказали о её качестве, о проблемах сбыта. Присутствующие обсудили идеи сотрудничества.

В ходе встречи был поднят вопрос о способах и методах продвижения продукции, прошедшей добровольную сертификацию "Сделано на Дону". Данная продукция отвечает самым жестким требованиям к соблюдению качества не только по российским стандартам, но и международным. Продукции, маркированной знаком "Сделано на Дону", можно доверять и приобретать ее без опаски и осторожности. Для того, чтоб данные товары стали востребованы и знак "Сделано на Дону" стал узнаваемым, необходимо визуализировать логотип «Сделано на Дону» в первую очередь в торговых объектах города. Отделом потребительского рынка предложены варианты визуализации, которые нашли положительный отклик у присутствующих предпринимателей.


Отдел потребительского рынка Администрации города
Е.М. Преснякова
8 (863 69) 2-38-51

20.11.2015 15:42:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города