Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

МКУ «УЖКХ» приглашает жителей города принять участие в конкурсе на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

МКУ «УЖКХ» приглашает жителей города принять участие в конкурсе на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области информирует, что в период с 1.09.2015 по 1.02.2016 Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани» проводят конкурс на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества и ПАО «Газпром». Это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Она призвана найти и показать лучшие отечественные достижения и практические проекты, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия нашей страны, поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели – все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной. Премия поддержана президентом Русского географического общества С.К.Шойгу. В экспертный совет премии входят лауреаты Нобелевской и государственных премий СССР и России, академики РАН и признанные эксперты, герои СССР и РФ, общественные и государственные деятели, представители СМИ.

Принять участие в конкурсе могут частные лица, творческие союзы, организации и предприятия, реализовавшие проекты в области географии и экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия. Работы принимаются в следующих номинациях: научное достижение, просвещение, лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия, лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса, путешествие и экспедиция, лучшее освещение в СМИ, издание, фоторабота, гражданская позиция, лучший региональный проект, признание общественности.

Плата за участие в национальной премии «Хрустальный компас» не взимается.

Подробная информация об участии размещена на сайте: www.rus-compass.ru. E-mail: premiya.compass@mail.ru. Контактные телефоны: +7 (861) 213-10-61; +7 (800) 700-18-45.

МКУ г. Новошахтинска "УЖКХ"
А.Г. Любарцева
8 (863 69) 2-14-80



24.12.2015 16:36:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города