Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города призвали к соблюдению требований законодательства при перевозке групп детей

В Администрации города призвали к соблюдению требований законодательства при перевозке групп детей

14 декабря в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лихановым А.Г. проведено совещание по соблюдению требований законодательства при перевозке групп детей.

В начале совещания со вступительным словом выступил заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханов А.Г., который напомнил присутствующим о трагических случаях, произошедших в стране при перевозке детей и  о законодательстве в сфере пассажирских перевозок организованных групп детей.

Начальник отдела автотранспортного надзора и контроля Международных автомобильных перевозок Южного управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Москаленко В.Я. рассказал присутствующим об основных документах, регламентирующих организацию деятельности пассажирского транспорта и требования, предъявляемым к перевозке организованных групп детей.

В результате обсуждения Москаленко В.Я. ответил на вопросы от представителей пассажирских предприятий, ОГИБДД, Управления образования Администрации города и отдела по дорожному хозяйству, транспорту и связи МКУ "УХГ".

В заключительном слове заместитель Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханов А.Г. призвал всех к соблюдению требований законодательства, а начальник отдела автотранспортного надзора и контроля Международных автомобильных перевозок Южного управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Москаленко В.Я. сообщил присутствующим свои телефоны для консультации по данному вопросу и сообщил о том, что с 19.12.2016 весь инспекторский состав организации выходит на линию для проверки пассажирского транспорта по соблюдению правил перевозки групп детей. При выявлении нарушений поблажек не будет никому. 



Отдел по дорожному хозяйству, транспорту и связи МКУ «УГХ»
Г.А. Зверев
8 863 69 2 65 07  




14.12.2016 17:22:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города