Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Международный день борьбы с коррупцией в городе прошли мероприятия, направленные на антикоррупционную пропаганду и воспитание

В Международный день борьбы с коррупцией в городе прошли мероприятия, направленные на антикоррупционную пропаганду и воспитание

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией на территории города Новошахтинска Администрацией города были организованы и проведены ряд мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение населения, антикоррупционную пропаганду и воспитание.

На площади у библиотеки им. М.Горького отделом по работе с молодежью Администрации города совместно с волонтерами жителям города вручались бесплатные календари-домики на 2017 год с информацией о действующих телефонах доверия по фактам коррупции. Эфир радио-газеты библиотеки им. Горького вещал жителям города информацию о проводимой на территории города политике в сфере борьбы с коррупцией.

В МБОУ СОШ № 31 и МБОУ СОШ № 24 в 10-11 классах  состоялись классные часы «Молодежь против коррупции» с участием должностных лиц Администрации города. 


Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
8 863 69 2 24 91



15.12.2016 15:00:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города