Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Город Новошахтинск стал призером Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

Город Новошахтинск стал призером Всероссийского конкурса  «Успех и безопасность – 2016»

В рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ)  подведены результаты Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016».  В трех номинациях из девяти представители Ростовской области  вошли в тройку лучших. Это результат слаженной и эффективной работы всех заинтересованных сторон, направленной на реализацию государственной политики в сфере охраны труда в Ростовской области.

Ростовская область в номинации «Лучший субъект Российской Федерации  в области охраны труда» заняла второе место с вручением серебряной медали призера конкурса. Во всех номинациях конкурса от региона приняли участие  более 1400 организаций.

Город Новошахтинск стал призером и занял 3 место  в номинации  «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и был удостоен бронзовой медали.

От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации муниципальное образование «Город Новошахтинск» поздравил с заслуженным успехом член Организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда, президент Ассоциации «ЭТАЛОН» О.А. Косырев, который пожелал дальнейших достижений в благородном деле защиты человека труда. Высокая позиция муниципального образования во Всероссийском рейтинге свидетельствует о целенаправленной работе в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отдел по труду Администрации города
Е.А. Коденцова
8 863 69 2 41 74

24.04.2017 17:17:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города