Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» исполнилось 5 лет

20 декабря в МБУДО «Детская музыкальная школа» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летию со дня образования многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Новошахтинске.

За этот небольшой период времени коллектив МФЦ смог наработать опыт и расширить спектр предоставляемых услуг. Прием и обработка документов – это прежде всего ответственный, кропотливый и нелегкий труд, который требует профессионализма, внимания, четкого и точного исполнения.

В самом начале становления и развития МФЦ жителям города предоставлялись 53 государственные услуги в сфере социальной защиты населения и 52 муниципальные услуги в области имущественно-земельных отношений, архитектуры и градостроительства.

На сегодняшний день гражданам доступны 283 федеральные, областные, муниципальные услуги, а также дополнительные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства. Перечень услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра, постоянно растет. За истекший пятилетний период в МФЦ обратилось 404 036 заявителей, среднее количество обращений составляет 6 624 в месяц.

В МФЦ действует электронная очередь и каждый специалист работает по принципу «одного окна». Для удобства посетителей создана комфортная зона ожидания, которая за этот период времени приобрела новый стиль под брендом «Мои документы». За 11 месяцев 2017 года среднее время ожидания в очереди составило 7 минут.

В рамках юбилейной даты на торжественном мероприятии особо отличившимся сотрудникам МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» были вручены Благодарности Мэра города И.Н. Сорокина.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


21.12.2017 17:22:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города