Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

ООО «Ю-Мет» вручен повторный сертификат качества «Сделано на Дону»

23 июля первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н. и заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. приняли участие в церемонии вручения повторного свидетельства о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» предприятию ООО «Ю-Мет».

В торжественной обстановке директор департамента потребительского рынка Ростовской области Теларова И.В. вручила сертификат качества руководителю предприятия Д.В. Стрельцову.

Предприятие работает 20 лет и является ведущим производителем легких металлоконструкций и металлического профиля для вентилируемых фасадов, профилей для гипсокартона из оцинкованной стали под собственной торговой маркой PRIMET.

ООО «Ю-Мет» завоевал лидерские позиции среди металлообрабатывающих предприятий Ростовской области. По словам руководства предприятия, производство постоянно модернизируется, внедряются инновационные технологии.

«Вся продукция имеет сертификаты соответствия, проходит тестирование на строительных площадках, в том числе на крупных инфраструктурных объектах Юга России, - рассказал генеральный директор завода Дмитрий Стрельцов. – Сегодня мы осуществляем поставки своей продукции во все регионы России от Калининграда до Дальнего Востока и в ряд стран ближнего зарубежья».

В феврале 2017 года ООО «Ю-Мет» впервые получило сертификат на 2 года. Добровольную сертификацию в системе «Сделано на Дону» продукция компании «Ю-Мет» прошла повторно сроком на три года. Сертифицировано два вида продукции, которые будут маркироваться знаком «Сделано на Дону», а это - главный ориентир для покупателей при выборе товара. Завод первый производитель города, который получил знак качества «Сделано на Дону».

Отдел потребительского рынка Администрации города
Н.М. Музыкантова
(863 69) 2 20 79



26.07.2019 10:09:21

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города