Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области проконтролировал выполнение работ на трех больших объектах водоснабжения

20 ноября под руководством исполняющего обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Полухина М.Ю. состоялось очередное выездное совещание на строительной площадке электролизной комплекса Соколовского водохранилища по ул. Водострой, 5а по реализации объектов, входящих в федеральный проект «Чистая вода».

На совещании присутствовали руководители Администрации города, трех подрядных организаций, а также представители ресурсоснабжающей организации, строительного контроля и авторского надзора, которые  отчитались Михаилу Юрьевичу о проделанной работе на объектах водоснабжения города и доложили о планах на ближайшее время.

По объекту «Комплекс Соколовского водохранилища. Реконструкция участка ОСВ «Водострой». Строительство электролизной, насосной 1-го подъема, РЧВ» подрядной организацией ООО «ЭКОФЕС-Инжиниринг» представлены формы КС-2 и КС-3 с выполнением работ лимита текущего года на сумму 20 451 009,14 рублей.

По объекту «Реконструкция магистрального водопровода г. Новошахтинска Ростовской области от участка «Водострой» до насосной станции № 2» подрядной организацией ООО «Монтажгазспецстрой» также представлены формы КС-2 и КС-3 с выполнением работ лимита текущего года на сумму 20 451 009,14 рублей.

Что касается объекта «Реконструкция участков системы водоснабжения г. Новошахтинска Ростовской области», то подрядной организацией ООО «ИнжСтройКонтроль»», на текущую дату, еще не представлены формы КС-2 и КС-3 с выполнением работ по причине их оформления и рассмотрения строительным контролем.

По заверению руководства ООО «ИнжСтройКонтроль»» указанные формы будут представлены до 10.12.2020.

Первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н. отметил, что федеральный проект «Чистая вода» и тема водоснабжения города находится на личном контроле Главы Администрации города Бондаренко С.А. Администрацией города принимаются все необходимые меры по реализации данного проекта в установленные муниципальными контрактами сроки.

МКУ «УГХ»
Н.В. Хропот
(863 69) 2 13 08


23.11.2020 09:26:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города